Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как сделать hard reset на Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как сделать полный сброс fastboot?

Molnuk

Давайте я попробую вам рассказать подробный план действий по выполнению такого действий как хард ресерт. Для начала давайте сохраним те данные, которые нам необходимы, так как после сброса, наш телефон будет как новенький и вся информация будет удалена. Далее приводим его в выключенное состояние. А теперь надо удержать парную комбинацию клавиш, питание и звук верхний, делается это прям секунды 3. После того как на экране мобильника увидели лого, кнопочки отпускаем. Следующим шагом будет выбор языка, выбор делаем в пользу английского. Далее выбор делаем на Wipe Reset«с, а действие подтверждаем питанием. И потом в следующем списке выберем Wipe All Data и жмем да.