Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какое защитное стекло стоит на Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Какая версия gorilla glass?

bag

У Xiaomi Redmi Note 3 Pro стоит не gorilla glass ,а Corning Concore Glass. Concore Glass это ламинированный OGS дисплей Corning, от производителя Gorilla Glass. Concore Glass это ударопрочное и устойчивое к царапинам стекло как и Gorilla Glass. Concore Glass известно своей тонкостью благодаря технологии ламинирования, по аналогии с OGS. Corning Concore Glass стоит дороже Gorilla Glass, и выпускается в одной версии в отличии от Garilla Glass.