Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как подключить к телевизору Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как подключить к телевизору по юсб?

Гость

доброе времени суток, подключить Xiaomi Redmi Note 3 Pro можно через UZB-кабель или чрез блитус если у вас поддерживает эту функцию телевизор, как подключить, щас вам подробно все расскажу, берем кабель, с одной стороны кабеля будет находиться разьем для телефона а с другой будет UZB, там где uzb подключаем к телевизору, у всех телев.. эти разьемы сзади и их по не сколько штук, пере втыкаем в любой слот, после подключение, телевизор должен уведомить вас что он подключился.