Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Где настройки камеры на Xiaomi Redmi Note 4?

eirakli1

На данный момент телефоны продают уже с полностью настроенной камерой, вы можете его приобрести и сразу начать делать хорошие снимки, те на которые способна камера данного телефона. Но при этом всем есть возможность ручной настройки камеры, очень удобная вещь для людей которые понимают в данном русле. Перейдите в свою камеру и найдите там значок который похож на шестерню, нажмите на него. После нажатия вы сможете увидеть ручную настройку камеры. Если вы понимаете в данном русле то можете настраивать камеру в зависимости от условий погоды и других факторов, если же опыта нет то не стоит браться за настройку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ