Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Где меню на Xiaomi Redmi 4? Как зайти в меню приложений?

Maxus674Maxus674

Здравствуйте, в смартфонах Xiaomi в родной системе MIUI одной из фишек является отсутствие самого меню приложений. Вместо этого все доступные приложения с самого начала должны быть расположены на рабочем столе и отсортированы по папкам "Google", "Инструменты", "Другое" и т.д. Вы можете сменить прошивку если вас не устраивает такой расклад или посмотреть список всех приложений можно из меню настроек в соответствующей графе - "Приложения". Надеюсь ясно ответил на поставленный вопрос)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

А как сменить прошивку?