Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как обновить официальную прошивку андроид до версии 6.0 по воздуху на Xiaomi Redmi 3 Pro?

ilya414

Если у вас по какой-то причине не обновляется прошивка по воздуху или она слетела, и вы хотите прошить смартфон Redmi 3 Pro, то вам поможет данная тема.

В случае если у вас не обновляется прошивка по воздуху тогда вы можете скачать программу именно для вашей модели мобильника, установить ее, и при помощи нее прошивать смартфон, в ней будет инструкция как это делается.

Но если у вас слетела прошивка, то тогда вы должны скачать эту же программу только для компьютера, подключить смартфон к компу с помощью юсбкабеля и перепрошить мобилочку, в данной программе так же будет инструкция.