Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как убрать (удалить) рекламу на Xiaomi Redmi 3 Pro?

NikopolNikopol

Есть много резалок рекламы для системы Android. Рутованая прошивка MIUI делает это автоматом, либо при помощи сторонних программ, которые вы не найдете в Play Market.

Вместе с тем, в самой прошивке MIUI есть встроенный бандмауэр, который может ограничить доступ в интернет приложениям, в которых есть навязчивая реклама и которым не нужен интернет для своей работы. Например: игры, календари, калькуляторы и т.п.