Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как включить фонарик на Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Включить фонарик (т.е. вспышку) на Xiaomi Redmi 3 Pro можно несколькими способами, равно как и на любом прочем девайсе под управлением китайской Android-надстройки MIUI:

  • с помощью виджета на рабочем столе, добавив на рабочую панель специальный переключатель "Фонарик";
  • прибегаем к помощи панели уведомлений, известной в миру как "шторка", на которой по умолчанию располагается переключатель состояния вспышки;
  • на экране блокировки пару секунд удерживаем зажатой кнопку "Домой".
  • Помните о заряде батареи!