Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Зачем нужна разблокировка Xiaomi Redmi 3 Pro? Как разблокировать (разлочить) загрузчик? Как узнать разблокирован ли загрузчик?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Разблокировка загрузчика нужна для того чтобы мы могли комфортно пользоваться телефоном, а точнее использовать его по полной программе.Мы сможем удалять не нужные системные приложения и перестроить телефон под себя.Проверить можно зайдя в файловый менеджер и на второй строчки нажать на неё.Если откроется у вас он разблокирован.Если нет скачайте программу root360 нажмите пуск и всё.Программа всё сделает сама.Всем спасибо.Счастливо!!