Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как вытащить (достать) аккумулятор (батарею) из Xiaomi Redmi 3S?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Если вы хотите достать аккумулятор из своего мобильного телефона, то вам придется потрудиться.Можно конечно отнести мобильный телефон в ремонтную мастерскую не думаю о последствиях.Но давайте сами это сделаем.Для этого сначала мы должны избавиться от задней крышки мобильного телефона.Мы берем обычную маленькую присоску и клеем на неё и просто поднимаем.Под крышкой вы увидите аккумулятор нежно отсоединить провода и смело можно будет вытаскивать.Всем удачи в ваших начинаниях.До свидание друзья.