Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему Xiaomi Redmi 3 не обновляется по воздуху?

Гость

Доброго вам времени суток.

Ваш Xiaomi Redmi 3 в любом случае должен без проблем обновляться по воздуху.

Для начала вам необходимо проверить включен ли у вас интернет, если трафик тарифицируется оператором, то лучше подключиться к wifi. После того как убедились что подключение к интернету есть, заходите в настройки и ищите раздел с информацией о программном обеспечении, там выберите автоматическое обновление приложений ил иже проведите операцию вручную. Если у вас уже не стоит последняя версия ПО, предложенная производителем, всё должно получиться.

Всего доброго.