Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему не работает wi-fi на Xiaomi Redmi 3?

Eliz

Возможно несколько причин ,по которым ваш телефон не хочет подключать вай фай соединение.

Первое, это вы находитесь вне зоны подачи интернета, подойдите поближе к роутеру и попробуйте повторить.

Во вторых узнайте раздает ли сам роутер интернет, попробуйте подключится с другого устройства или компьютера. Может быть неполадки в самом провайдере.

Если же ваш телефон вообще не подключается к вай фаю, если вы пробовали в разных местах, а он не видит новую сеть, тогда настройке в телефоне измените точку доступа.

Или попробуйте повторно ввести пароль, возможно вы ошиблись в наборе.

Гость

Да не за что спасибо.вообще не включается вай фай причем тут пароль

Гость

Такая же проблема, сносил телефон до заводских настроек, несколько раз перепрошивал, помимо вай фая ещё блютуз не работает, они просто не включаются.

Гость

Сука, они вообще не включаются. Если ты не можешь ввести пароль правильно, то иди нахуй

Гость

Сука, они вообще не включаются. Если ты не можешь ввести пароль правильно, то иди нахуй

Гость

Сука, они вообще не включаются. Если ты не можешь ввести пароль правильно, то иди нахуй