Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как поставить мелодию на звонок с карты памяти на Xiaomi Redmi 3?

Serious_player2

Добрый вечер. Чтобы поставить мелодию на звонок, зайдите в настройки. Сделать это можно через верхнюю панель, со временем, уровнем заряда батареи, и сигналом сети, нажав на шестеренку справа в верху, или через меню. Далее, найдите пункт "звуки и уведомления", а в нем "мелодии и звуки". Следующий пункт "мелодия звонка", жмете, и переходите в меню выбора композиций. Внизу будет написано "добавить мелодию". Ищете нужный трек, сохраняете.