Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему не включается Xiaomi Redmi 3?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Тут может быть масса вариантов, от проблем с программным обеспечением до серьёзной технической проблемы связанной с повреждением какого нибудь из компонентов устройства.

Возможно у вас устал аккумулятор, не держит заряд, тут можно попробовать запустить без батареи с включенным зарядным.

Прошить телефон при большом желании также можете попробовать сами в домашних условиях, разумеется на свой страх и риск.

Лучшим решением для вас будет поход в сервис по ремонту мобильных устройств, дабы не усугубить ситуацию.

Всего доброго.