Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Какая прошивка лучше для Xiaomi Redmi 2?

Romansello

Не стоит перепрошивать телефон, т.к. хоть это и не сложно, но все же таки прошивка от производителя будет лучше. Если потребуется, то в идеале шить прошивкой с такого же аппарата, чтобы не возникло проблем в дальнейшем. В инете на многих сайтах их можно найти, но помните, что если ошибетесь, то превратите тело в кирпич. А какой именно мод прошивки выбрать, так это дело ВАШЕ, но читайте внимательно отзывы и комменты перед тем как что-либо сделать (здесь дело вкуса и брать ответственность не хочется).

zolotarev06zolotarev06

Всем привет! Смотрите сами но мое мнение не стоит пререпрошивать ваш телефон. Почему не стоит прошивать ваш телефон прошивка которая стоит при покупки телефона она самая лучшая и удобная в пользовании.Мод прошивки которую вы захотите устанавливать не забывайте что она собрана по образом других моделей телефона и в работе не в чем не хуже родной.