Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как подключить к компьютеру (пк) Xiaomi Redmi 2? Как подключить как флешку?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Чтобы подключить ваш смартфон к компьютеру вам понадобится сам кабель который ишол в комплекте с телефоном. После того как вы подключите ваш смартфон к компьютеру он отобразится на вашем компьютере. Заходим в мой компьютер и там вы увидите ваше устройство сможете зайти в него. После этих действий вы сможете предовать файлы и использовать память смартфона как флешку или накопитель.