Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как настроить запись телефонных разговоров на Xiaomi Mi Max?

ilya414

Если вы желаете что бы ваш смартфон Xiaomi Mi Max записывал

ваши звонки вам понадобится: зайти в настройки вашего смартфона, далее найти пункт записывающие устройства, находим пункт запись звонков, и нажимаем галочку записывать звонки, но есть несколько минусов, это занимает очень много памяти(желательно выбрать путь к карте памяти, чтобы запись происходила сразу на карту памяти), но вы можете выбрать определенный список контактов, при звонке которым будет идти запись.

Также вы можете скачать специальную программу для записи звонков на плеймаркете.