Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Какой слот сим карты поддерживает 4g на Xiaomi Mi Max? Какие частоты lte поддерживает?

bogdankremer

Добрый вечер. Насколько мне известно , оба слота для SIm карт на смартфоне Xiaomi Mi Max поддерживают работу в сетях 4G. Насчет определенных частот сказать сложно. Лично я пользовался SIM картой Yota и Билайн в городе Владимир. Обе SIM прекрасно ловили 4G сеть , а обрывы соединения наблюдались крайне редко.

Стоит заметить что радио-модуль в смартфоне один , а это значит что при разговоре с первой SIM, вторая будет неактивна. Если вы ищите смартфон для использования высокоскоростного 4G интернета в России , то Xiaomi Mi Max является отличным вариантом.