Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН. Мне он очень понравился, но почитав отзывы, я очень сомневаюсь в качестве его работы

sty

Да, действительно - проблем с ним немало.

Гость

целый день сегодня читаю у всех-что тел.отключаеться,перезагружаеться ещё что-то .. незнаю,у меня он уже третий месяц и работает отлично,и зарядку 4-5 дней держит (часто радио,муз.слушаю)

Гость

А в каом городе и каком магазине ты покапал этот телефон?

Гость

телефон полная дрянь

через месяц понял это и он уже сломался - кнопки не работают кнопка выбора СИМ карты не работает. кнопка блокировки не работает.

а то что там функции не работают я молчу - самая малость что мне нужна и то с такими сложностями.

я еще не работал в Интернет и думаю там тоже сюрпризы будут - итого....говно полное.

Гость

отличный телефон,большую часть негатива тут пишут те кто данный телефон даже в руках не держал,просто троллят из зависти потому как денег не хватает на приобретение.

Гость

отличный телефон. Правда надо перестраивается после нокии

Гость

ну да после смарта нокии разница существенная но зато свои преимущества)

Гость

У меня пока проблем не, прикольный телефон, только красная цена ему 8 тыщь, он у меня упал на пол и работает как миленький!!!)))

Гость

нормальный телефон, работает и не жалуюсь, бери, не пожалеешь

Гость

Внимательно только читайте про все глюки телефона, и берите, если действительно нужно две симки. Иначе не понятно зачем мучиться с этим телефоном, а точнее набором глюков в одном корпусе.

Гость

отличный телефон

Гость

если нравится берите даже нераздумывайте,отличный телефон.

Гость

У меня этот телефон 4 месяца! глюков особых не заметил! сам телевон и все что в нем зашито работает отлично! единственный минус нельзя вбивать слова в Т9! и при опщеннии в маил агенте не переворачивается клавиатура! да кстати про перезагрузку! у меня перегружался два раза! и то когда в агенте был завал полный! там и я не успевал не удевительно что и сотка подыхала! так что нормальный телефон! я доволен!

Гость

телефон xарошии,но глюки есть!у меня на третии месяц начал глючить!! но вообщем телефон крутой! )))))

Гость

Главное не нарваться на серый телефон !!! У меня с надписью "made in china by samsung" и пока нет проблем- тьфу-тьфу ) - правда всего неделя юзания, но испробован вдоль и поперек. Не было перезагрузок, но и метроВ у нас нет )) И последнее проверяйте при покупке соответствие imei на коробке и в теле.

Мне нравится ! До покупки читал много плохого , но не жалею - свою позицию выдерживает.

Гость

Перезагружается, 8 месяцев отказала кнопка переключения сим карты, и все остальные тоже, предыдущий ДУОС юзал три года не убивался... А этот тормознутая дрянь, теперь еще и кнопки не работают!

Гость

да, только не "айку"

Гость

Телефон 2 года уже и не разу не глюкнул.Обращаться с техникой надо уметь!