Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как снять заднюю панель Meizu U10?

bogdankremer

Добрый день. Задняя панель на смартфоне Meizu U10 снимается очень легко , сделать это вы сможете даже в домашних условиях.

1) Сначала возьмите фен ( лучше взять фен который используется при пайке и поставить на нем низкую температуру , но можно воспользоваться и обычным бытовым феном ) и прогрейте заднюю крышку ;

2) Далее просто подденьте заднюю панель чем то острым ( желательно использовать специальные пластиковые инструменты ) и медленно отклеивайте двухсторонний скотч по периметру корпуса.

Ну вот а принципе и все , таким образом вы сняли заднюю панель с Meizu U10.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ