Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

добрый день! А ели в контактах нет возможности редактировать контакт и нет пункта добавить поле, как же установит мелодию на контакт помогите пожалуйста

StarmobileStarmobile

Привет. Я не знаю куда и как ты смотрел, но все там есть. Ты можешь редактировать любой созданный контакт. Если тебе не нравится, как ты его подписал, то можно быстро перезаписать и сохранить изменения. Тоже самое с фото и музыкой. Можно сделать это в настройках контакта. Там есть такие пункты, тебе остается только их найти, и использовать. Также можно открыть отдельно функции мелодии и выбрать: использовать как мелодию для контакта. Тоже самое можно сделать с фото.