Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как настроить энергосбережение на Meizu U10?

Гость

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам как настроить максимальное энергосбережение смартфона Meizu U10.

1) Уменьшите яркость экрана и выгрузите все приложения из оперативной памяти ;

2) Зайдите в стандартное приложение " Центр Безопасности " и нажмите на " Очистка ненужного " ;

3) Далее заходите во вкладку " Энергосбережение " и активируете Смарт режим. Он максимально увеличит время автономной работы смартфона от аккумулятора без урезания производительности;

4) Заходите в настройки и нажимаете на значок в виде батарейки с левой стороны экрана. Выбираете сбалансированный режим для параметра " Режим питания " .

Вот в принципе и все рекомендации по настройке энергопотребления на смартфоне Meizu U10.