Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Я забыл по роль телефона х806

lisamam

Здравствуйте, к сожалению есть немного вариантов если вы забыли пароль от телефона, 1 вариант, это отнести мастеру и узнать сможет ли он вам его взломать не теряя при этом сохраненную на нем информацию второй вариант, более кардинальный, это полный сброс всех настроек, или как он еще называеться Hard Reset . Для этого вам понадобиться снаала выключить телефон. После этого зажмите клавиши "включнение- выключения" и уменьшения громкости, далее вам высветиться меню, для перемещения по нему, можно использовать кнопки регулировки громкости, потом вам нужно выбрать пункт Recovery mode после чего используйте кнопку питания, что бы подтвердить ваш выбор. Потом вы попадаете в меню восстановления, и вам нужно выбрать wipe data/factory reset, опять используйте кнопку питания для подтверждения. Потом так же в следующем меню выберите Yes – delete all user data, Теперь вам осталось пока ваш сматрфон сделает хард ресет и потом перезагрузить его спомощью команды Reboot system now.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, проблема довольно частая. Я к примеру решил ее так: вытащил батарею на полчаса и потом уже включил телефон, пароль сбросился - у меня стоял на включение телефона.

Если у вас пароль на сим карту - пинкод, то поставьте другую симку и отключите защиту по пинкоду в настройках телефона, должно помочь.

Если у вас проблема с графическим ключом то скорее всего (если не поможет отключение батарее кстати) придется сделать hard reset. Но скажу сразу все пользовательские данные удалятся.

1. Телефон отключите и нажмите с удержанием клавиши питание и громкости +

2. Появиться меню, с помощью клавиш громкость +- выберите пункт меню Recovery Mode

3. Затем перейдите Android system recovery (с помощью правой сенсорной кнопки).

4. Выберите пункт wipe data/factory reset и жмите клавишу "home"/

5. Выбираете Yes — delete all user data и снова жмите клавишу "home".

Готово.