Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Как включить 3G в интернете ничего об этом не пишут на Самсунге sm-g350e

lisamam

Здравствуйте! К сожалению на смартфоне samsung sm-g350e вообще нет сети 3g, поэтому получаеться вы и не можете найти никакой информации об этом в интернете. Этот смартфон поддерживает WIFi и поколение сети 2.5G. Могу посоветовать вам обратиться к своему сотовому оператору что он подобрал вам тариф с интернетом подходящим для вашего смартфона.