Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Как разблокировать телефон если забыл защитный пароль?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Сынуля забыл пароль,спасибо вам я восстановила ему доступ к телефону.

Гость

Спасибо огромное!!!! Все получилось а то пришлось бы ехать в сервис)))

Гость

Получилось)

Гость

Спасибо, все отлично получилось!!!

Гость

не получилось нифига(((

Гость

Спасибо,большое.

Гость

Спасибо всё получилось

Гость

Спасибо, все получилось

Гость

спасибо огромное , все удалось за 30 сек

Гость

а это на сенцерный или на обычный

Гость

огромное спасибо)))

Гость

Спасибо большое! Все сработало!! :)

Гость

огромное спасибо , респект тебе

Гость

Получилось !!!Спасибо большое!!!

Гость

красавчик, спасибо большое!!! главное это делать с выкл телефоном

Гость

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОООООЕ!!!!!)))

Гость

спасибо большое ))))))

Гость

оооо кртяк!!!!!!!...спасибо великий человек!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, все получилось

Гость

Спасибо

Гость

не получилось есть другие варианты

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Сябки систр забыла пароль но потом наткнулись на вас и все прочитали спасибо большое �� если бы не вы то нам пришлось бы ждать до завтра �� и ехать в сервис!!

Гость

Спасибо огромное! Телефон год пролежал без дела. Не знали, как его восстановить - дочь забыла графический узор!!!! Много сайтов просмотрела, но Вы единственный, кто более подробно по кнопкам и функциям в такой ситуации раскрыл!!! Всё получилось! Ура!!!!

Гость

Всё работает большое спасибо заебись

Гость

Спасибо! Я очень испугалась,но нашла вас сайт и ваш ответ! Все получаеться!!!)))

Гость

супер!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!

Гость

как разблокировать самсунг Е1202i требует код разблокировки сим карты! подскажите пожалуста

Гость

Большое спасибо! Мне 62 года и у вас я поняла как разблокиковать! Ясно и доступно.

Гость

Очень помог ваш емкий совет. Спасибо огромное!

Гость

Спасибо помогло!!!

Гость

спасибо всё ок

Гость

спасибо!!!

Гость

Молодой человек, спасибо вам огромное

Гость

Спасибо! Все получилось!

Гость

Информация будет удалена ?

Гость

Информация будет удалена ?

Гость

зын