Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как прошить Meizu MX4, если телефон не включается?

bogdankremer

Добрый день. Если телефон Meizu MX4 не включается его можно прошить используя компьютер. Главное что бы телефон хотя бы входил в Recovery.

1) Зажмите клавишу громкости вверх и кнопку питания одновременно . Таким образом вы войдете в Recovery ;

2) Далее посредством USB кабеля подключите телефон к PC и заходите в " Мой Компьютер " ;

3) Найдите диск G , а далее перейдите в папку Recovery ;

4) Перенесите в данную папку файл с прошивкой ( update.zip) ;

5) Отсоедините телефон от компьютера ;

6) Нажмите на телефоне кнопку " Далее" ( Next ) на смартфоне ;

7) Ожидайте окончания процесса прошивки.