Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как отличить от подделки оригинал Meizu MX4? Как проверить телефон?

Eugenvlad

Все это делается проще простого. Вам достаточно просто немного оценить визуально и слегка поклацать телефон. В китайском смартфоне будет уйма визуальных неточностей и недостатков. При пользовании он будет часто тормозить, а то и полностью зависать. При открытии камеры мы увидим ужасную съемку, что на задней что на передней. Скачав тяжелое приложение или игру китаец просто будет сам не свой, игра будет вылетать, сам телефон будет горячий как никогда. В последствии он просто выключится из-за перегрева.