Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как поставить (вернуть) и настроить русский язык на Meizu MX4?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Если у вас стоит международная прошивка, то русский язык устанавливается при первом включении телефона. Если вы поспешили и случайно выбрали другой язык, то перевыбрать язык можно в настройках телефона, перейдя в языковую категорию. Подробнее где находится это меню, можно посмотреть в инструкции телефона. Так как вы не указали какой выбрали язык, я не могу привести пример.

Если на телефоне установлена китайская прошивка, то сначала нужно установить международную прошивку, скачав ее с официального сайта или обновив через автоматическое обновление и затем вновь выставить язык.