Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как включить без кнопки Meizu M3 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Без кнопки питания ваш Meizu M3 Note включить нельзя.

Если проблемы с кнопкой, можно попытаться её снять, предварительно разобрав корпус и произведя нажатие посторонним, подходящим предметом, но лучше всего не пытаться сделать это самому, так как есть вариант испортить телефон не имея необходимого опыта. В итоге обойдётся дороже.

Лучше обратитесь в сервис, где занимаются диагностикой и ремонтом мобильных устройств. Проблема может быть довольно несущественной.

Всего доброго.