Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как удалить контакты на Meizu M3 Note?

eremeewa2017eremeewa2017

Чтобы удалить контакт, надо:

1. Выйти из "Списка контактов", войти в "Основное Меню", выбрать в списке предложенных действий раздел "Контакты", затем "Удалить контакт".

2. После этого должен появиться список всех контактов в телефоне. Те, которые вам не нужны, надо отметить галочкой. После отметки одного (нескольких или всех контактов) прокрутить скроллер вниз, отметить "Удалить". Подтвердить удаление "ОК".

3. Дождаться удаления контактов и перезагрузить телефон.

4. Проверить все ли контакты удалены.