Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как включить русский язык на Meizu M3 Note?

NimbNadGolovoy

Для того, чтобы включить русский язык на телефоне Meizu M3 Note, необходимо зайти в пункт "Настройки", далее выбрать "Язык, время, клавиатура", и в открытом окне в появившейся строке "Язык" выбрать необходимый язык, в данном случае русский.

Если нет русского языка после смены прошивки телефона, то необходимо установить РУТ права и скачать приложение "Flime Localizatoin", далее следовать инструкции в приложении.