Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте, у меня galaxy А3 (2016), во время разговора меня не слышит собеседник, а я при этом слышу его хорошо

RyyFee

Добрый день. Сейчас попробую помочь решить вашу проблему. Для начала перезагрузи устройство, звучит банально но иногда помогает. Не помогло есть второй способ, пойти в сервисный центр. Если телефон недавно покупался то возьми гарантийный талон. Там вам решат вашу проблему в 99% шансом. Если будут проблемы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством