Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему не обновляется по воздуху до 5.1.6.0 смартфон Meizu M2 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Обычно проблем с обновлением программного обеспечения на Meizu M2 Note не бывает.

Включите интернет, использовать рекомендуется безлимитное подключение, после чего зайдите в настройки вашего устройства и найдите раздел отвечающий за обновление ПО. Далее включите функцию авто обновления приложений и android или проведите операцию в ручном режиме.

Если ничего не получается, значит у вас уже стоит последняя версия программного обеспечения, ждите пока выйдет официальное обновление или установите стороннюю сборку.