Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Какие форматы видео поддерживает Meizu M2 Note?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели!В настоящие время наши телефоны стали частью нас.Мы возлагаем на них всё больше и больше.Музыка общение интернет ну и конечно видео.Наша модель поддерживает следующие форматыMP4 (MPEG-4 Part 14,mp4,m4a,m4p,m4b,m4r,m4v)

MPEG-4

AVI

3GPP

3GPP (.3gp)

QuickTime

Xvid

WMV и

Форматы разрешения видео

Full HD (1920 x 1080)

HD (1280 х 720)

Вобщем этот телефон поддерживает всё что только можно поддерживать.Всем удачи пользуйтесь на здоровье.Относитесь аккуратнее.