Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как пользоваться Meizu M2 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Пользоваться вашим Meizu M2 Note так же просто как и всеми остальными современными устройствами, принцип работы один и тот же.

Если для вас всё очень сложно, начните с изучения инструкции.

После вставьте сим - карту в специально отведённый слот и включите телефон, далее обращайте внимание на заводские подсказки, можете запустить для ознакомления раздел со справками.

Главное ничего не бойтесь, всё рассчитано на то чтобы вам было максимально удобно и понятно, так что включайте телефон и приступайте к изучению.

Всего доброго.