Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как поставить (установить) музыку (мелодию) на звонок в Meizu M2 mini?

Toxic

Вот один из вариантов:1.Зайдите в настройки телефона.2.Спустись до пятой строчки,с иконкой звук.3.Нажать на неё.4.Если включен беззвучный режим,отключите его.5.Найдите строчку с названием "рингтон"и кликнете.6.Далее выбираем,пользовательский(ваши файлы) или системный рингтон.7.Нажмите на понравившеюся композицию.8.С правой стороны появится галочка.Музыка на звонок установлена.