Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Почему отключается wifi на Meizu M2 mini?

smak

Добрый день, может быть проблема в настройках роутера, а именно - режима работы Wi-Fi.

У меня стоял смешанный режим b/g/n.

Решение, которое мне помогло: поменял режим b/g/n на b/g.

Теперь все в порядке, так что поиграйтесь с режимами в настройках роутера.

Удачи, и берегите свою нервную систему . :)

Karina_1LuLuKarina_1LuLu

Ну тут проблемка действительно есть и придется покопаться, чтобы ее решить. Не могу сказать уверенно, но может быть плохая связь. Как бы банально это не звучало. Сигнал на экране телефона - это еще не гарант хорошей связи. Почему это происходит?! А вот и бывает! У телефона нет антенн и сигнал на роутере может оставаться хорошим, а на телефоне нет. Но проблема может быть и в самом роутере, вернее, в его режиме. Если стоит смешанный режим b/g/n, то его надо поменять в настройках на b/g.