Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

запрашивает акаунт. я его забыл

madiq

Через интернет можно спокойно восстановить аккаунт, можно через джимейл, вводите почтовый ящик и система сама подскажет, что делать . Если вы не помните даже основной электронный ящик, то укажите запасной, когда вы регистрировались вы его указывали. Если вы не помните вообще данные, тогда регистрируйтесь заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ