Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

ZTE BLADE GF3.Вопросов нет!!! Полное Г....!!!! От китайских братьев-коммунистов не ожидал! Где-то прочитал о нём: "Только волосатая лапища дьявола могла водить маленькими китайскими ручками во время создания этого чуда!!!"

Гость

А вы хотели за такую цену флагманский смартфон? Такой аппарат на китайских торговых площадках, на таких как , например Алиэкспресс стоит не более 4000рублей ( в российских магазинах от 6 тысяч) и вы хотите аппарат высокой производительности и качества? По сравнению с другими китайскими брендами этот смартфон отличный. Естественно не большой объем памяти и не большая память, но все же лучше многих брендовых. Во всяком случае не хуже.