Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру ZTE Blade GF3 если не показывает меню подключения

Stranger18Stranger18

Для подключения телефона ZTE Blade GF3 к компьютеру достаточно подсоединить смартфон через USB кабель к компьютеру. При нормальной работе появляется меню подключений. Если же данное меню на экране телефона не появляется, попробуйте телефон подключить через другой USB кабель. Возможно этот повреждён. Также может быть причина в порте у Вашего компьютера. В таком случае попробуйте телефон подключить через другой порт компьютера. Если два данных способа Вам не помогают, проблема кроется внутри телефона. Обратитесь в сервис.