Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как отличить оригинал от подделки Samsung Galaxy Tab 3?

Eliz

В последнее время подделки очень часто начали встречаться на рынке. Что бы случайно купить себе не качественный товар, нужно знать отличия оригинала и копии. Визуально мы можете увидеть что на подделке логотип перемещен вверх, не так как у оригинала, и нанесен криво, что видно даже невооруженным глазом. Наличие и расположение портов и разъемов будет отличаться однозначно. Будьте внимательны при осмотре планшета. Вид задней панели в оригинале должен быть гладкий.

Цена в копии может значительно быть ниже, что часто привлекает покупателя. Что бы отличить функциональные особенности просто включите дисплей. Чаще всего, в копии заметны пиксели, а цвета выглядят не вполне естественно.