Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как сделать скрин (скриншот) экрана на планшете Samsung Galaxy Tab 3?

aranettaaranetta

Скрин экрана на планшете Samsung Galaxy Tab 3 можно сделать тремя способами:

Первый способ: одновременно зажимаем кнопки «Домой» + «Питание», удерживаем 2 секунды.

Второй способ: одновременно зажимаем + удерживаем пару сек кнопки «Громкость вниз» + «Питание».

Третий способ: зажимаем и 2 секунды удерживаем кнопки «Домой» + «Назад».

Если один из способов помог, то вверху в левом углу экрана появится специальный значок скриншота, найти файл можно будет в разделе приложений "Мои файлы" или "Изображения".