Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Что делать если забыл пароль на планшете Samsung Galaxy Tab 3?

angelika

Здравствуйте!Проблема достаточно распространенная.для начала необходимо пояснить,что в данном процессе будут удалены смс,звонки, музыка,видео и т.д. Заранее нужно позаботиться о том,чтобы сохранить необходимую информацию на другой носитель.Во-первых,нужно выключить планшет.Затем необходимо одновременно зажать 3 кнопки: "Домой(центр)","Громкость","Включение". На экране должен появится опознавательный знак-логотип. В это время отпускаем кнопку "Включение"."Громкость" необходима для просмотра меню. В разделе меню нужно выбрать следующее: " wipe datafactory reset ".Подтверждаем данную строку клавишей "Включение". Нажимаем клавишу "Питание", где в появившемся подменю необходимо выбрать: "Yes – delete all user data". Данный процесс позволяет вернуть заводские настройки. Последнее,что нужно сделать,нажать на кнопку "Включение".Вот и вся процедура,удачи!

Гость

Я зделала все как надо появился знак логотипа а дальше он перемтал грузиться логотип никуда не исчез что делать?