Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как удалить ненужные приложения на Honor 4C? Какие приложения можно удалить?

Nicro

Удалить ненужные приложения на Honor 4C достаточно просто. Заходим в настройках в диспетчер приложений и смотрим, что нам не нужно.

Не советую вам удалять системные приложения. Удалить можно лишь те, которые представляют из себя видео, музыку, новостные приложения. Но при условии, что вы вообще ими не пользуетесь. Также можно удалить ненужный браузер, если установили другой, и поисковые сервисы, карты. Главное, вы должны точно знать, что удаляете, чтоб потом не возникло проблем с телефоном.

Гость

Самый ебаный бесполезный хуесайт