Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как откатить андроид 6.0.1 до 5.1 на Huawei Honor 4C?

Valeriy_Shokirovv

Сперва вам нужно зайти на официальный сайт компании Hyawei,перейти в раздел потребителей, нажимаете раздел в верхнем правом углу, выбираете раздел "смартфоны" там ищете свою марку смартфона, в выпадающем меню выбираете раздел поддержка, нажимаете иконку "загрузки" и скачиваете файл " Android 6/0 Rollback to Android 5.1. После того как вы скачали архив, вам необходимо распаковать содержимое на флеш-карту с помощью компьютера или скачав архиватор из Pley Marketa. После того как вы распаковали скачанный архив на флеш-карту вам необходимо зайти в вызовы и набрать следующую команду *#*#2846579#*# после ввода этой команды телефон переходит в инженерное меню, вам необходимо выбрать 4 пункт меню , после выбираете 1 пункт, после начнется процедура подготовки. После нее вам необходимо удалить ранее распакованную с флеш-карты папку Downloads, затем вам снова необходимо зайти на страницу своего смартфона и скачать архив с прошивкой "Android 5.1 EMUI 3.1, скачанный архив необходимо распаковать на флеш-карту и повторить ранее проделанную манипуляцию, а конкретно зайти в вызовы и набрать команду *#*#2846579#*# после откроется инженерное меня в котором вам нужно выбрать 4 пункт меню, затем 1 пункт и у вас начнется процесс отката на предыдущую версию Android.

Гость

!!!набрать команду *#*#2846579#*#*!!!!

Гость

Ничего не "начнется". Описанный способ подходит лишь для "обновления" с флэш-карты, а для "отката" на предыдущую версию Андрея (5.1 или 4.4) требуется перезагрузка через ТРИ КЛАВИШИ с полным сносом системы. Но и в этом случае Андрей 6.0 не сдает своих позиций. Держится, как защитник Брестской крепости ))))))))))).

Гость

Все получилось на раз-два. Valeriy_Shokirovv огромное спасибо.

Гость

У меня хуавей у 5, есть возможность, чтоб ответить на старую версию андроида?