Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

может ли NOKIA C7 читать формат видео AVI?

sty

нет

Гость

можно,если загрузить программу смартмуви или коре плеер

demon30111990demon30111990

Наверное нет.Я с компа скидываю ави он переделывает его в другой формат

Гость

Все смарты читают аvi скачай проигрыватель только, например смарт муви и все у тя будет работать)))

Гость

Але народ какой нет то)))))))))ставишь на комп прогу смарт муви и в телефон ее тоже,на компе разрешение меняешь через эту прогу и заливаешь в телефон,вуаля все читает все смеются)))))а то что бы видео кидаете в нормальном формате эт извени он вообще не должен открывать и напишет неизвестный формат)))

Гость

НЕТ!ТОЛЬКО MP4 B 3G А AVI ОН ТОЛЬКО СОХРАНЯЕТ В ПАМЯТИ.

Гость

Да ты чё уже же написали какой прогой надо воспользоваться чтоб работало,проверял работает

Гость

да может.без проблем

Гость

ПО ИНЕТУ ПОЛАЗИЛ , ИСКАЛ ТО О ЧЁМ ВЫ ТУТ СПОРИТЕ , ВРОДЬБЫ ЧИТАЕТ ОН avi

Гость

У МЕНЯ ЧИТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕММ.БЕЗ КОНВЕКТОРА ВСЁ ПРЁТ

Гость

у меня все авишки читает,а хотел какой-нибудь плеер ставить для этого

Гость

Почему у меня avi видео пашет. но звука нет?? =(

Гость

у мя тоже видео читает, но без звука. хелп ми!!!!

Гость

тоже все идет, но без звука! Че за хрень?помогите

Гость

у меня наоборот звук есть картинки нема(

Гость

Видео прет,звук нет,хрень какаято

Гость

звук не прет потомучто слишком большие параметры звука

в видео

Гость

Не читает кодек ac3 в файле

Гость

Какой проигрыватель надо чтоб все форматы читал,и чтоб звук был?

Гость

Да, тоже огорчён, закинул видео более 100 мегов, и звука нет! а размером поменьше avi, звук есть!

Гость

Ребят, мне в салоне Нокия сказали, что нужно в конвертере только звук поставить какой-то, и он будет конвертить только звук а не видео, типа времени на конвертацию меньше уйдет, и все будет на телефоне работать, только вот что за настройки аудио и какой конвертер правит только аудио без видео?

Гость

люди ничего не знаю но я скидываю обыкновенные фильмы 1.5 га размером и все прет без лишних проигрывателей со звуком и картинкой все без тормозов

Гость

У меня тоже нет звука... Хотя везде пишут,что пахать должен и с AVI форматом(((

Гость

народ такая проблема. через стандартный проигрыватель телефона запускаю файл ави, звук есть но изображения нет. ставлю какую либо прогу для чтения ави. прога сама виснет и тел подвисать начинает, и ничего не читает не черта...

Гость

У меня все видео грузин, звук зачеркнутый просто, хз что такое???? Помогите плиз.

Гость

Тоже видео идет, звука нет.подскажите, как плеер закачать на телефон?я скачал DIVX player!

Гость

AVI прет без проблем не читает только AC3 ,СМОТРИТЕ ЧТО КАЧАЕТЕ ДЛЯ ТЕЛА В КАКИХ ФОРМАТАХ И БУДЕТ ВАМ СЧСТЬЕ.

Гость

У меня читал AVI до тех пока не обновил ПО через OVI Suite лучшебы не обновлял

Гость

Да, новое ПО - полный отстой и тормоза!!! То что читалось и воспроизводилось, теперь не пашет. Тел переодически гаснет на 3 секунды, не пригнимает звонки. Ужас!!!

Вот озаботился конвертером.

P.S. Лучшее в нокии - враг хорошего.

Гость

У меня n8 проигрывает avi без конвертации и звук есть, а у друга c7 те же самые (именно те же самые) файлы проигрывает без звука (у обоих anna).у nokia 700 на belle та же проблема-нет звука на avi

Гость

Глубокоуважаемые друзья! У меня С7, проблема с АС-3 как была так и есть. Почему? Потому что какие-то д..... в Нокии решили не оснащать Нокия С7 поддержкой данного формата (в отличии от N8). Проблема может решится, когда появится или плеер или прошивка с кодеком АС-3 (ни одного ни второго сейчас нет). Как решить проблемку, ведь почти все фильмы из торрент трекеров кодированы именно в формате АС3? Решение простое. Берем прогу Format Factory (2.8 - последння версия) и конвертируем только звуковую дорожку напр.в MP3 (в поле видео поток в графе "видео кодек" выбираем "Copy". Если этого не сделать то будеть мучать ваш проц. долгие часы). По времени (фильм 1,4 Гига) около 8-12 мин. в зависимости от компа.

Гость

да ***** ли не читает он я просто с компа скидываю кино ничего не преобразовывая и смотрю!

Гость

поставьте на тел прогу смартмуви и он будет читать ави-формат, не все конечно (зависит от кодеков), но львиную часть авишек осилит... правда чтобы поставить смартмуви пришлось взломать телефон (программа без сертификата не запускалась).

Гость

Все он читает те кто не разбирается пусть не отвечают вовсе!!!!!!

Гость

попросить бы модостроителей чтоб в C7 прошивку воткнули кодэки, на звук в видео, от N8.

Гость

я скачала фильм на нокиа с7 а звука нет.....что мн делать??

Гость

какие же олени есть. Говорят же звук ас3 не читает. Че одно и тоже спрашивать

Гость

ребята для нокии скидывайте всё через прогу Format Factory , и не морочте себе голову!