Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

При подключении к телефон fly ff244 активных колонок,колонки не играют! Хотя при подключении наушников проблем нет! КАК РЕШИТЬ ЕТУ ПРОБЛЕМУ???!!!

Гость

Здравствуйте. Уважаемые пользователи, телефон Fly FF244 отлично работает, и хорошо справляется со своими основными функциями. Я легко слушаю свою любимую музыку, и также подключал колонки, который у меня также работают. Если у вас возникли с этим проблемы, то возможно у вас что-то с разъемом. Это тоже самое, что иногда другие, неродные наушники также не хотят работать. В этом случаи, вы можете не до конца всунуть штекер, и придется их так использовать. Удачи!