Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как увеличить звук

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Что касается самого уровня громкости , то его в принципе не удастся увеличить выше нормы (если конечно же речь идет именно о данном деле ) то есть чтобы увеличить звук именно чтобы сам телефон громче воспроизводил звук не получится, вся его норма находится на ползунке управления громкости. Все что касается других способов то это не безопасно , притом что все что можно из него выжать уже выкручено инженерами, и если вам рекомендуют полезть в инженерное меню то не рекомендую вам этого делать, этот вариант не поможет.

hyids84hyids84

Добрый день друзья. Во "Флае" разработчики заморочились и по видемому запарились при продумывании увелечения громкости. Увеличить её можно только при судорожных нажатиях на кнопки в"звездочка" или "решетка" только во время вызова. Увеличения слышимости достигается так же во время разговора. Аналогичным образом регулируется звук при прослушивании музыки или просмотре фильмов. В настройках, даже, такой функции нет.