Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как поставить мелодию на все контакты на Ezzy Trendy 3?

katyashatalowakatyashatalowa

Чтобы поставить мелодию на все контакты (входящие звонки), надо войти в "Меню", перейти в "Настройки", в этом разделе выбрать "Профили", отметить используемый профиль (обычно стандартный или основной).

После этого нажимаем "Изменить", отметить чекбоксом "Входящий на SIM1", левой клавишей нажать "Опции", опять выбрать "Изменить", выбрать сигнал из памяти телефона или карты памяти. Выбрать мелодию, подтвердить выбор "ОК". Так для каждого контакта. Долго, зато надежно. После установки всех мелодий желательно перезагрузить телефон, чтобы убедиться, что все сделали правильно.

ksyu5756

становить мелодию на одного абонента можно следующим способом. Вначале запишите мелодии, которые вы хотите использовать в качестве рингтонов, на карту памяти. Затем найдите их через аудиоплеер и с помощью нажатий на кнопку вызова (с зеленой трубкой) и клавиш со стрелками занесите их в список мелодий. После этого вы сможете выбрать данные мелодии в меню редактирования контакта с помощи клавиши с решеткой.