Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как перекинуть фотографии на Ezzy Trendy 3?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтоб перекинуть фотографии на ваш смартфон вам нужно подключить его к компьютеру.Для того возьмите кабель usb вставте в телефон и в компьютер в гнездо usb.

1)На экране вашего компьютера появится в правом углу установка драйверов дождитесь установки.После того как все установилось зайдите в мой компьютер и уведите подключенный вами телефон зайдите туда. Можите перекинуть ваши фотографии на телефон.

2)Если при подключении телефона на компьютере отобразится ошибка то вам необходимо скачать драйвера вашей модели и установить их.Скачать их вы сможете на сайте 4pda.ru только зарегистрируйтесь на нем после этого найдите модель вашу и скачайте их.Также зайдите в мой компьютер свойства -диспетчер устройств- там уведите вашу модель телефона нажмите на нее правой кнопки мыши и выберите ручные установки и выберем скаченные драйвера и подтверждаем.После этого ваш телефон подключится пользуемся.Все делаем как и в первом пункте копируем и вставляем в телефон ваши фотографии. Надеюсь я вам помог.